Levantamentos colaborativos

Cadernos eleitorais - Paris, Paris, França

Mandature
1983-1989
Conseiller
Conseiller
Nome próprio
Philippe
Nome
DOMINATI
Bairro
1er arrondissement
Groupe politique
Paris-Libertés
Date d'élection
1988-01-08
Data de nascimento
1954-12-04
Local de nascimento
Paris
Local de nascimento
12ème
Ocupação
Directeur de société
Liste
'Union pour Paris'

Cadernos eleitorais

Paris, Paris, França
Período : 1977 - 2014
Carregar : 6 de jul. de 2017
Liste des Conseillers de Paris de 1977 à 2014, publiée par la mairie de Paris sur opendata.paris.fr sous Open Database License (ODbl), dernière modification le 10 février 2015. Version modifiée.
Liste des Conseillers de Paris de 1977 à 2014, publiée par la mairie de Paris sur opendata.paris.fr sous Open Database License (ODbl), dernière modification le 10 février 2015. Version modifiée.