Levantamentos colaborativos

Eleição

Chéméré, Loire-Atlantique, França
Período : 2015 - 2018
Carregar : 26 de nov. de 2018
Liste nominative avec leur fonction des élus de la commune de Chéméré en Loire-Atlantique. Cette liste a été ouverte dans le cadre de l'Opération Libre organisée à Chéméré les 26 et 27 septembre 2015 et mise en ligne sur le site https://www.europeandataportal.eu/ le 21 octobre 2018. Fichier modifié.
Liste nominative avec leur fonction des élus de la commune de Chéméré en Loire-Atlantique. Cette liste a été ouverte dans le cadre de l'Opération Libre organisée à Chéméré les 26 et 27 septembre 2015 et mise en ligne sur le site https://www.europeandataportal.eu/ le 21 octobre 2018. Fichier modifié.

19 registos

  • Nome próprio
    Anthony
    Nome
    LATOUCHE
    Género
    H
    Data de nascimento
    1984-05-12
    Fonction
    Conseiller municipal délégué
  • Nome próprio
    Karine
    Nome
    FOUQUET
    Género
    F
    Data de nascimento
    1976-04-26
    Fonction
    Conseillère municipale déléguée
  • Nome próprio
    Sabrina
    Nome
    PENNETIER-BIGOT
    Género
    F
    Data de nascimento
    1980-06-16
    Fonction
    Conseillère municipale déléguée
  • Nome próprio
    Tatiana
    Nome
    BERTHELOT
    Género
    F
    Data de nascimento
    1974-04-03
    Fonction
    Conseillère municipale
  • Nome próprio
    Anne
    Nome
    BRUNETEAU
    Género
    F
    Data de nascimento
    1964-05-22
    Fonction
    Conseillère municipale
  • Nome próprio
    Nicolas
    Nome
    BOUCHER
    Género
    H
    Data de nascimento
    1974-01-22
    Fonction
    Conseiller municipal
  • Nome próprio
    Virginie
    Nome
    PORCHER
    Género
    F
    Data de nascimento
    1968-10-12
    Fonction
    1ère Adjointe
  • Nome próprio
    Gérard
    Nome
    CHAUVET
    Género
    H
    Data de nascimento
    1967-02-02
    Fonction
    4ème Adjoint
  • Nome próprio
    Georges
    Nome
    LECLEVE
    Género
    H
    Data de nascimento
    1951-02-13
    Fonction
    Maire
  • Nome próprio
    Dominique
    Nome
    MUSLEWSKI
    Género
    H
    Data de nascimento
    1971-03-20
    Fonction
    Conseiller municipal